GlobalSign AlphaSSL Wildcard

4 480 ₽/год*
На первый заказ + месяц бесплатно

Продление - 6 400 ₽/год*

   Официальный партнер GlobalSign
Отзывы на Яндекс
Купить AlphaSSL Wildcard

Быстрый заказ

AlphaSSL Wildcard - это SSL-сертификат, который обеспечивает защиту для всех поддоменов, связанных с основным доменом. Например, если Вы приобретаете AlphaSSL Wildcard для домена *.example.ru, он защитит все поддомены третьего уровня, такие как mail.example.ru, support.example.ru, blog.example.ru и т.д. Это облегчает управление SSL-сертификатами и обеспечивает эффективную и надежную защиту данных пользователей и посетителей вашего сайта в сети Интернет.

Сертификаты Alphassl Wildcard обладают доступной стоимостью, превосходной совместимостью с различными веб-серверами и операционными системами и не ограничены в количестве установок для одновременного использования на сайте, интернет-магазине, почтовом сервере, облачном сервисе и т.д.

ВалидацияДомен (DV)
Время выпуска5-10 минут
Способ проверкиПочта или DNS
Для когоФиз. лица, ИП, юр. лица
WildcardДа
Срок действия1 год + месяц
Тестовый период5 дней
Тех. поддержкаДа
Дополнительные параметры

Шифрование256-bit
Длина rsa-ключа2048, 4096-bit
Изменение доменаНет
Бесплатный перевыпускДа
Поддержка IDNДа
Печать доверияДа
Требуются документыНет
Алгоритм шифраRSA, ECC
УстановкиБез ограничений
Моб. устройстваДа
Совместимость99,6%

Установка AlphaSSL Wildcard


Необходимые для установки Alpha SSL Wildcard файлы сертификата можно найти в письме от нас про успешный выпуск.

Актуальные цепочки для AlphaSSL (с 16.06.2025)

Цепочка с новым промежуточным сертификатом GlobalSign GCC R6 AlphaSSL CA 2025 - alphassl-chain-r6-2025.crt.

Для установки AlphaSSL R6 на устаревие устройства (на которых отсутствует корневой R6 GlobalSign Root Certificate) используйте цепочку с кросс-сетификатом GlobalSign Cross Certificate R1-R6 - alphassl-chain-r1-r6-2025.crt.

Цепочки для AlphaSSL (выпущенных с 29.01.2024 по 15.06.2025)

Промежуточный и корневой сертификаты GlobalSign GCC R6 AlphaSSL CA 2023 - alphassl-chain-r6.crt.

Цепочка с кросс-сетификатом GlobalSign Cross Certificate R1-R6 - alphassl-chain-r1-r6.crt.

Инструкцию по установке сертификата на сайт можно запросить у хостера или воспользоваться нашей - Инструкция по установке.

Html-код для размещения печати доверия (Site Seal) на сайте можно сформировать на странице центра сертификации.

* С 14 марта 2026 при заказе годового сертификата выдается два сертификата по 199 дней каждый.
© 2019-2026 High-cloud.ru
Продажа SSL-сертификатов по всей России для сайтов, интернет-магазинов и корпоративных систем

ООО "ВЫСОКИЕ ОБЛАКА"
ОГРН 1195081075298
ИНН 5029251045

support@high-cloud.ru
+7 (495) 140-45-15

141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Центральная, строение 20Б, помещение 1125
Отзывы и доверие
Официальный партнер GlobalSign
13 000+ выданных SSL
4000+ покупателей
★ 5.0 в Яндексе


Способы оплаты